Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В День России в Югорске состоялись праздничные мероприятия 12.06.2017

В День России в Югорске состоялись праздничные мероприятия

 Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России, состоялось в городском парке. Его открыл большой сводный хор, исполнивший гимн России. 

 Со словами приветствия к горожанам обратился исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин.

«12 июня 1990 года входит в ряд главных исторических событий, как начало новой современной российской государственности. День России — наш общий праздник, который объединяет всех, кто гордится своей страной, помнит ее историческое прошлое и верит в ее великое будущее, вносит вклад в ее настоящее. Крепость духа, дружба и сплоченность граждан — все это неизменно спасало наше Отечество в самые сложные периоды истории», — сказал Сергей Голин и пожелал югорчанам мира, крепкого здоровья и благополучия, успехов в добрых делах и удачи в каждом начинании на благо Югорска, Югры и всей России.

 Исполняющий обязанности главы города вручил Почетные грамоты и Благодарности главы города за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство горожанам – представителям трудовых коллективов города.

 Праздничная программа на сцене городского парка продолжилась выступлением творческих коллективов города. 

 Для югорчан работали детские игровые площадки, были организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Любители активного отдыха с удовольствием приняли участие в семейных конкурсах.

 На Фонтанной площади состоялся традиционный велопробег, в котором приняли участие несколько сотен велосипедистов от мала до велика. 

 Сотрудники 9-го отряда Федеральной противопожарной службы по ХМАО-Югре провели показательные выступления, собравшие десятки зрителей всех возрастов.

 В течение всего дня в городском парке работали аттракционы, для детей было организовано катание на лошадях, а предприниматели города вели праздничную торговлю.

Управление информационной политики


Количество показов: 756

Возврат к списку