Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Здравствуй, лето! 31.05.2017

Здравствуй, лето!

   1 июня в Югорске отметили Международный день защиты детей.

 Главные праздничные мероприятия прошли в городском парке. Праздничное мероприятие «Здравствуй лето!» началось по традиции с открытия первой смены летних лагерей и трудовых отрядов. Этим летом в Югорске на базе образовательных и досуговых учреждений работают 15 летних лагерей с дневным пребыванием детей, а также 2 палаточных лагеря. Всего в летних детских лагерях отдохнут за лето 1048 юных горожан. Молодежным центром «Гелиос» организована работа 8 молодежных трудовых отрядов и трудоустроено 400 подростков. 

 С главной сцены парка ребят поздравили творческие коллективы города, подготовившие интересную концертную программу. Заслуженные награды получили победители городского конкурса программ и проектов по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи, а также победители городского онлайн конкурса «Экоселфи».

  Спортивно-развлекательная программа «Спортивный калейдоскоп» и конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мечту!» заинтересовали десятки юных горожан. Большой популярностью у ребят пользовалась выставка транспортных средств общественных объединений «Улетевшие» и «Комсомольцы»: посидеть за рулем настоящего авто и мотоцикла спешили и девочки и мальчики.
Не обошлось в праздник и без раздачи мороженого.

 Детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении поздравили исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин, председатель Думы города Югорска Вячеслав Климин, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» и заместитель председателя Думы города Югорска Андрей Годлевский. Гости пожелали ребятам здоровья и веселых летних каникул и подарили подарки.

 Волонтеры клуба «Молодая семья» провели для ребят отделения конкурсы и подарили подарки.

 В микрорайоне Югорск-2 для детей была организована развлекательно-игровая программа «Праздник непослушания». С концертными номерами выступили творческие коллективы дома культуры «МиГ». 


Управление информационной политики


Количество показов: 705

Возврат к списку