Лучших предпринимателей Югорска наградили грамотами и благодарственными письмами 28.05.2017

Чествование представителей бизнеса состоялось в торжественной обстановке в центре культуры «Югра-презент».

С приветственным словом к представителям бизнеса обратился исполняющий обязанности главы города Андрей Бородкин, который поздравил предпринимателей от имени горожан и городской власти, а также от имени заместителя губернатора Югры Павла Сидорова.

«В Югорске развитие предпринимательства идет высокими темпами и это отмечается и на уровне округа. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего вклада в развитие Югорска, — сказал Андрей Бородкин. — День предпринимателя – это праздник, который объединяет и начинающих предпринимателей и тех, кто работает в бизнесе уже много лет. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и успешной реализации бизнес-проектов».

Андрей Бородкин вручил Почетную грамоту главы города Югорска и Благодарственные письма главы города Югорска за многолетний и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство в честь празднования профессионального праздника День российского предпринимательства лучшим представителям бизнес-сообщества.

Поздравил предпринимателей с профессиональным праздником председатель Думы города Югорска Вячеслав Климин, который в свою очередь вручил дипломы командам — победителям и отдельным участникам конкурса «Индустрия красоты» в номинациях: «Лучший парикмахер», «Лучший визажист», «Лучший мастер ногтевого сервиса», «Лучший стилист».

За право стать победителем конкурса поборолись три команды в составе визажистов, парикмахеров, мастеров по маникюру и модельеров. Каждая команда подошла к участию в конкурсе с выдумкой и фантазией.

Представитель Фонда поддержки предпринимательства Югры Яна Микова присоединилась к словам поздравления и наградила авторов лучших детских творческих работ, представленных на муниципальный этап конкурса «Предпринимательство сегодня».