Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Более 2 тысяч горожан приняли участие в акции «Бессмертный полк» 14.05.2017

Более 2 тысяч горожан приняли участие в акции «Бессмертный полк»

 Итоги прошедших майских праздников глава Югорска подвел на аппаратном совещании с руководителями предприятий и организаций, структурных подразделений администрации. 

«И Первомай и День Победы в Югорске прошли очень хорошо и во многом этому способствовала погода, чрезвычайно переменчивая в мае. Огромное спасибо организаторам праздника, а также всем горожанам, принявшим участие в праздничных мероприятиях. В акции Бессмертный полк в этом году участвовало более двух тысяч жителей Югорска. Поступили предложения по усовершенствованию проведения праздника 9 Мая, в том числе, от горожан. Соответствующим структурам уже даны распоряжения приступить к их реализации», — сказал глава города.

 Кроме того, глава города проинформировал о том, что на следующей неделе запланирован визит сразу двух заместителей губернатора округа в Югорск. Визиты приурочены к значимым событиям — открытию нового офиса врача общей практики и Дню предпринимателя.

 23 мая в открытии врача общей практики примет участие заместитель губернатора автономного округа Всеволод Кольцов, курирующий вопросы социального развития в Югре. Кроме нового офиса заместитель губернатора Югры посетит Югорскую городскую больницу и проведет встречу с руководством города и медицинского учреждения.

Заместитель губернатора автономного округа, директор департамента экономического развития Павел Сидоров станет участником мероприятий, посвященных Дню предпринимателя, намеченных на 25 мая. В планах у заместителя главы региона встретиться с представителями бизнес-сообщества Югорска, обсудить проблемы и перспективы развития частного бизнеса, а также посетить предприятия малого бизнеса и крестьянско-фермерские хозяйства.


Управление информационной политики


Количество показов: 720

Возврат к списку