Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Сергей Голин: «Заработная плата сотрудникам ООО «Югорскремстройгаз» должна быть выплачена» 05.04.2017

Сергей Голин: «Заработная плата сотрудникам ООО «Югорскремстройгаз» должна быть выплачена»

 Очередное заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития города Югорска было вновь посвящено теме сокращения сотрудников ООО «Югорскремстройгаз» и погашению задолженности по заработной плате на предприятии.
 Ситуацию в ООО «Югорскремстройгаз» городская власть держит на контроле, несмотря на то, что воздействовать может лишь опосредованно: предприятие относится к сфере влияния ПАО «Газпром».
 В марте 2017 года по инициативе главы Югорска Раиса Салахова руководство треста приняло участие во встрече с главой региона Натальей Комаровой, в ходе которой стороны обсудили складывающуюся на предприятии ситуацию.
 Как пояснил первый заместитель генерального директора по производству ООО «Югорскремстройгаз» Виктор Демидов, на 30 марта была ликвидирована задолженность по заработной плате в объеме 26 млн. рублей.
 Председатель комиссии по вопросам социально-экономического развития, исполняющий обязанности главы города Сергей Голин поручил руководству ООО «Югорскремстройгаз» подготовить и предоставить в администрацию города план мероприятий и график погашения задолженности по заработной плате.
 Кроме того, в ходе заседания комиссии была рассмотрена ситуация на рынке труда.
Как отметила заместитель директора Югорского центра занятости населения Наталья Цабут, динамика численности граждан, признаваемых безработными, носит переменный характер. Однако с 1 апреля наметилась явная тенденция к увеличению числа безработных.
 Сотрудников Югорского центра занятости беспокоит рост числа увольняющихся по собственному желанию на одном из предприятий города.
На комиссии было принято решение пригласить на очередное заседание комиссии руководителя данного предприятия для разъяснения складывающейся ситуации. 

 
Управление информационной политики


Количество показов: 1032

Возврат к списку