Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось первое заседание Общественного совета по вопросам дорожной деятельности 15.03.2017

Состоялось первое заседание Общественного совета по вопросам дорожной деятельности

На заседании выбрали председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета, также обсудили план текущего ремонта и реконструкции дорог в городе Югорске на 2017 год.

Директор Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василий Бандурин обозначил участникам основные функции работы Общественного совета: содействовие в разработке мер по реализации дорожной деятельности, усовершенствование взаимодействия общественности и органов исполнительной власти города при формировании планов строительства, реконструкции, капитального ремонта автомобильных дорог, выработке социально значимых направлений дорожной деятельности на территории города на основе взаимодействия граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций, а также реализации прав граждан на осуществление общественного контроля.

По итогам голосования председателем выбран член общественной палаты Югры Николай Воронов, заместителем председателя стала заместитель директора ОАО «Служба заказчика» Ольга Неуймина, секретарем избрали заместителя директора по производству «Молодежного центра» Гелиос» Дениса Довбыша.

Также на заседании обсудили планы дорожных работ текущего года. С наступлением подходящей погоды, для выполнения качественных работ, начнется ремонт следующих улиц: Попова, Промышленная-Арантурская (от Газовиков до поворота к заводу строительных материалов), Лесозаготовителей, Южная-Вавилова (от Космонавтов до Цветного бульвара), расширение дороги в Югорск-2, планируется реконструкция автомобильной дороги по улице Никольской, от Газовиков до Промышленной.

«Реконструкция и ремонт дорог в Югорске одно из приоритетных направлений. Дороги в Югорске с каждым годом становятся лучше, претензий к качеству дорожного полотна становится меньше. Наша основная задача создать четкую систему организации работ Общественного совета, совершенствовать ее в последующем», - отметил, в ходе заседания, директор Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василий Бандурин.

На сегодняшний день в Югорске при администрации города действует ряд Общественных советов, в том числе Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального комплекса,  в сфере бюджетных правоотношений, культуры и здравоохранения.

Управление информационной политики


Количество показов: 844

Возврат к списку