Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Девиз карнавала к празднованию 55-летия Югорска выбран 13.03.2017

Девиз карнавала к празднованию 55-летия Югорска выбран

   Состоялось заседание организационного комитета по празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
   «День города — значимое событие для всех горожан и гостей города, которых, наверняка, будет достаточно много. Юбилей города должен пройти на самом высоком уровне, подготовка к запланированным мероприятиям должна быть основательной. Начать ее нужно уже сейчас.     Необходимо привлечь общественность к обсуждению плана мероприятий, чтобы юбилей города стал запоминающимся, выдающимся», — подчеркнул в начале совещания глава города Раис Салахов.
    Путем голосования участниками совещания был выбран девиз карнавала. Он звучит так: «Югорску - 55 лет! Лучше города на свете нет!» Отметим, что к участию в карнавале будут приглашены и жители соседних городов, поселков.
   Руководители структурных подразделений администрации города внесли свои предложения по проведению Дня города, которые будут внесены в основной план. Предложений ждут и от горожан. Их можно сообщить главе города лично в социальной сети «Одноклассники» или на официальном сайте администрации города.


Управление информационной политики


Количество показов: 871

Возврат к списку