Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города в режиме онлайн 08.03.2017

Глава города в режиме онлайн

Глава Югорска открыл страницу в социальной сети.
Страница главы города Югорска в социальной сети «Одноклассники» (https://ok.ru/profile/575979038128) станет дополнительной площадкой по информированию жителей о деятельности и планах городской власти. Также горожане смогут высказывать свои предложения по развитию, улучшению Югорска.
«Общение посредством социальной сети позволит более оперативно отвечать на вопросы горожан, решать их насущные проблемы, проводить опросы. Со своей стороны жду от горожан конструктивных предложений по решению общегородских проблем, а также вопросов, сообщений об актуальных проблемах, нарушениях в работе городских служб», — подчеркнул Раис Салахов.
Глава города отметил, что планирует размещать на своей странице фотографии с городских событий и памятных городских мест.
Напомним, что помимо социальных сетей, задать вопрос главе города можно и на официальном сайте администрации города adm.ugorsk.ru. в разделе «Гражданам» (рубрики «Обращение граждан» и «Общественный сигнал»). 


Управление информационной политики


Количество показов: 915

Возврат к списку