Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В эти выходные более тысячи югорчан встанут на лыжи 02.03.2017

В эти выходные более тысячи югорчан встанут на лыжи

В этом году в большинстве регионов  ежегодная Всероссийской акции «Лыжня России» прошла 12 февраля. В Югорске запланированный  на эту дату массовый забег лыжников был отмене в связи с карантинными мероприятиями.  Организаторами было принято решение провести «Лыжню России – 2017» 4 марта. Мероприятие  пройдет как и в предыдущие годы на 3-ем километре «Зеленой зоны».

Церемония открытия соревнований начнется в 11.40,  в 12.00 на 200-метровую дистанцию выйдут самые юные спортсмены - дошкольники, затем пройдут забеги для мужчин и женщин разных возрастных категорий, а уже в 12.30  будет дан старт для массовой 2-километровой гонки. Победителей и призеров соревнований ждут дипломы, кубки и медали, маленьких югорчан – сладкие подарки. В день проведения массового забега на площадке будет дежурить медицинская бригада. Обеспечением общественного порядка и безопасности займутся сотрудники правоохранительных органов и добровольной народной дружины. Традиционно для гостей и участников будет организована выездная торговля  с горячим чаем и выпечкой.  

Зарегистрироваться можно будет за  час до старта на месте проведения мероприятия. Там же все лыжники получат нагрудные номера и шапочки с символикой «Лыжня России-2017».  

Для справки:  массовая акция "Лыжня России" проводится ежегодно с в 1982 году во многих регионах России. В 2016 году гонка проводилась в 74 регионах. В Югре к акции присоединились 13  муниципальных образованиях, в которых приняли участие рекордное количество лыжников: около 10 тысяч человек, из них 1169  жителей Югорска.

Управление информационной политики


Количество показов: 760

Возврат к списку