Глава города вручил Благодарности студентам 26.01.2017

Глава города вручил Благодарности студентам

26 января глава города Раис Салахов посетил Югорский политехнический колледж и поздравил студентов с праздником.

«Студенческие годы - самый интересный, веселый и в тоже время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Это золотое время, когда вся жизнь еще впереди, можно учиться, мечтать и строить планы. Цените это время, будьте активными, целеустремленными, неравнодушными», — сказал глава города.

Благодарности  «За активное участие в общественной жизни колледжа и личный вклад в реализацию молодежной политики на территории города Югорска» из рук главы города получили три студента учебного заведения: Валерий Зубко, Алексей Конов и Андрей Корзунин.

За чаем участники встречи обсудили актуальные вопросы студенческой молодежи и учебного заведения. Глава охотно откликнулся на предложение сыграть в одну из популярных игр молодежи.

Сегодня в колледже обучается более 900 студентов: 750 человек на очном отделении и 150 на заочном. Студенты Югорского политехнического колледжа принимают активное участие в общественной жизни города.