В Югорске пройдет конкурс «Югорское созвездие. Лига Чемпионов» 25.01.2017

В Югорске пройдет конкурс «Югорское созвездие. Лига Чемпионов»

Начался прием заявок на участие в конкурсной программе «Югорское созвездие. Лига чемпионов», приуроченной к празднованию Дня защитника Отчества и Международного женского дня.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 февраля. Учредителем конкурса выступает управление культуры и управление социальной политики администрации города.  Организаторы конкурса – центр культуры «Югра – презент» и  Югорский информационно-издательский центр.

В этом году лейтмотивом конкурсной программы станет 55-летие города Югорска. Цель конкурсной программы заключается в поддержке и развитии творческих инициатив населения города.

Стать участниками конкурса могут мужчины и женщины в возрасте от 20 до 40 лет. Участие в конкурсной программе возможно как путем самовыдвижения, так и по заявке организации, в которой работает участник, вне зависимости от форм собственности.

Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый этап – отборочный, на котором состоится прием заявок. Второй этап – очный – пройдет в этом году по двум номинациям.  23 февраля в центре культуры «Югра – презент» свои творческие способности покажут мужчины, а 8 марта – женщины.  Победители номинаций «Югорское созвездие. Мужская Лига» и «Югорское созвездие. Женская Лига» встретятся в третьем этапе 1 апреля в конкурсе «Югорское созвездие. Лига Чемпионов».

Заявки для участия в конкурсной программе принимаются по адресу г. Югорск, ул. Спортивная, 6, ЦК «Югра-презент», каб. №233 (отдел социально-досуговой деятельности), телефон для справок 8(34675) 2-35-65, факс 7-02-73.

Адрес электронной почты: yugra-prezent@mail.ru (с пометкой «Лига чемпионов», не сканированные в формате Word).