Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города оценил качество работы школьной столовой 24.01.2017

Глава города оценил качество работы школьной столовой


Сегодня, 25 января, глава города Раис Салахов посетил школу №5, где за свой счет продегустировал блюда из школьного меню.
Пообедать вместе с главой были приглашены представители администрации города, управления образования, родительской общественности и журналисты.
Попробовав первое, второе и компот глава города остался доволен.
«На мой взгляд, очень вкусно, почти как дома. Порции большие, все горячее. При этом недорого: менее ста рублей за полноценный обед», — прокомментировал Раис Салахов.
Пообщался глава города и с учащимися школы на тему качества школьного питания. Как выяснилось, ребята тоже довольны переменами, произошедшими в работе школьных столовых, от обедов не отказывается никто.
Напомним, что с нового года школьные столовые Югорска возвращены в ведение учебных заведений.
Глава города в ходе своего визита в школу № 5 совершил небольшой обход здания учебного заведения, которое в скором времени будет поставлено на капитальный ремонт.
Как отметили педагоги, в настоящее время в здании школы тепло. Это произошло после вмешательства в ситуацию со снижением температуры в кабинетах в период сильных морозов специалистов департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса, обслуживающей школу организации и МУП «Югорскэнергогаз» в декабре прошлого года.

Управление информационной политики

Количество показов: 937

Возврат к списку