Глава  города Раис Салахов поздравил военнослужащих войсковой части Югорска - 2 с Днем защитника Отечества 19.02.2016

Глава города Раис Салахов поздравил военнослужащих войсковой части Югорска - 2 с Днем защитника Отечества

На мероприятии присутствовали военнослужащие, члены семей офицеров и прапорщиков, представители кадетского корпуса и казачьего войска.

Со словами поздравления к собравшимся обратился глава города Раис Салахов.

«Волею судьбы вы оказались в наших северных широтах. Здесь вам выпало нести воинскую службу. Возможно, кто-то из вас решит в дальнейшем связать свою жизнь с армией, пойдет в военное училище, будет защищать рубежи нашей Родины. Наша воинская часть имеет богатые традиции, историю, неразрывно связанную с историей Югорска. Надеюсь, что и впредь воинская часть продолжит свою деятельность на территории города, а офицеры будут и дальше воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма».

Глава города вручил военнослужащим памятные подарки.  Обращаясь к присутствовавшим в зале кадетам, он пожелал им стать достойной сменой нынешним военнослужащим и  успешных первых шагов во взрослой жизни.

Поздравил военнослужащих воинской части и начальник  службы по связям с общественностью ООО «Газпром Трансгаз Югорск», депутат  Думы Югорска  Олег Баргилевич и подарил подарки.

К поздравлениям присоединился и  командир войсковой части капитан Вадим  Сухин.

Завершилось торжественное мероприятие праздничной концертной программой, которую вместе со специалистами дома культуры «МиГ» подготовили и юные  воспитанники детских вокальных и танцевальных коллективов.