Раис Салахов поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником 29.11.2015

С поздравлением к работникам и ветеранам налоговых органов Югорска и Советского района обратился глава города Раис Салахов: «От всей души поздравляю вас с 25-летним юбилеем налоговых органов! На сегодняшний день работниками налоговой инспекции в городской бюджет собирается порядка 11 миллиардов рублей в год. Налоговые сборы – это один из важнейших показателей успешного развития нашего города и страны в целом. В этом году профицит бюджета Югры составил порядка 46 миллиардов рублей – это высокий показатель, который напрямую зависит от эффективной работы налоговых органов. Благодаря налоговым сборам строятся жилые дома, больницы, учреждения физической культуры и спорта, дома культуры, школы и детские сады, выплачивается заработная плата бюджетникам, оказывается социальная поддержка незащищенным слоям населения».

Также с профессиональным праздником работников налоговых органов поздравили глава Советского района Сергей Удинцев и начальник межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №4 по ХМАО-Югре Тамара Чиянова.

За профессиональное мастерство и достижение высоких результатов в служебной деятельности отличившиеся сотрудники были отмечены наградами окружного и федерального уровня.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.