За звание «Человек года» поборются 16 конкурсантов 29.11.2015

За звание «Человек года» поборются 16 конкурсантов

На минувшей неделе  состоялось заседание организационного комитета ежегодного городского конкурса «Человек года» под председательством главы администрации Михаила Бодака.  Члены оргкомитета  рассмотрели материалы участников, поступивших в конкурсную комиссию. Всего в этом году на соискание звания «Человек года» было подано 16 заявок: в номинации «Событие года» - 5, «Дебют года» - 4, «Проект года» - 3,  «Меценат года» - 2, «Общественное признание» - 2. Среди номинантов -  историко-патриотический проект «Слава России», проект «Интеллект-КВИЗ», роботехническая выставка «РобоЛайф», открытие мемориала «Воинская слава»,  музейно-туристический комплекс «Ворота в Югру».

По решению оргкомитета поданные материалы конкурсантов признаны соответствующими  критериям конкурса, заявившиеся допущены к дальнейшему участию. На следующей неделе планируется провести заседание конкурсной комиссии, на котором будут подведены итоги конкурса. По традиции имена победителей будут названы на ежегодном новогоднем приеме главы города, который пройдет 21 декабря.

Подробнее с номинантами конкурса можно ознакомиться на портале органов местного самоуправления в разделе «Человек года».