Состоялось  сорок восьмое заседание Думы города Югорска 25.11.2015

Состоялось сорок восьмое заседание Думы города Югорска

В начале заседания главе города Раису Салахову и главе администрации Михаилу Бодаку были вручены благодарственные письма Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округе-Югре за оказание содействия Управлению в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

На повестку заседания было вынесено 10 вопросов.  Часть вопросов касалась  внесения изменений в нормативные правовые акты органов местного самоуправления: в  решение Думы города Югорска от 18.12.2014 № 85 «О бюджете города Югорска на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», в Положение о приватизации муниципального имущества города, в Положение об Управлении социальной политики администрации города.

Депутаты также заслушали информацию о выполнении плана подготовки жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2015 – 2016 годов, об итогах организации отдыха детей в каникулярное время, о состоянии и перспективах развития потребительского рынка на территории города.

Кроме этого, Андрей Бородкин, заместитель главы администрации города, ознакомил депутатов с Федеральным закон от 03.11.2015 N 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части, касающейся противодействия коррупции.

В завершении депутаты обсудили повестку сорок девятого заседания  Думы города, запланированного на  22 декабря.