Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорчанка стала счастливой обладательницей автомобиля 02.04.2024

Югорчанка стала счастливой обладательницей автомобиля

Жительница Югорска Мария Поликарпова стала победительницей в Викторине «Достижения Югры». Девушка активировала свой код и выиграла автомобиль. Мария и её близкие были приятно удивлены, ведь девушка стала обладательницей автомобиля на следующий день после исполнения её 18-летия.

В Сургуте состоялась торжественная церемония вручения подарков Викторины «Достижения Югры». Всего обладателями автомобилей стали более 30 югорчан из разных муниципалитетов округа. Среди обладателей авто 6 детей в возрасте от 8 до 14 лет, а самому старшему победителю Викторны в этом году исполнится 82 года.

Все машины были заказаны специально для победителей Викторины в одной из топовых комплектаций. Они оснащены кондиционером, семидюймовым мультимедийным дисплеем, кнопкой запуска двигателя «СТАРТ/СТОП» и многим другим. Гарантия на автомобили — 3 года с момента оформления документов или 100 000 километров пробега.

На церемонии награждения присутствовала координатор проекта Наталья Акст, она отметила важность мероприятия для региона, поздравила с подарками и поблагодарила участников за интерес к истории Югры.

«Всего в подарочном фонде был 301 автомобиль и 23 квартиры. Люди сначала не верили в свою удачу. Мы общались с победителями Викторины по телефону. Слушали их эмоции и радовались вместе с ними. Мы были рады в торжественной обстановке подарить автомобили своим удачливым владельцам», - отметила Наталья Акст, координатор цифровой Викторины «Достижения Югры».

На торжественной церемонии присутствовала и Мария Поликарпова из Югорска. Девушке вручили ключи от нового автомобиля марки «Лада-Веста».

«Я решила принять участие в Викторине, потому что я никогда не участвовала в викторинах. Мы участвовали всей семьей. В решении сложных вопросов мне помогала мама. Впервые в жизни, когда мне так повезло. Вся семья выиграла значки, а я – автомобиль. Это неожиданный и приятный подарок», - рассказала Мария Поликарпова.

Девушка уже записалась на учебу в автошколу, чтобы получить водительское удостоверение.

Желаем Марии получить водительское удостоверение и, чтобы новый автомобиль стал надежным спутником на пути к новым достижениям и ярким моментам в жизни!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

     


Количество показов: 387

Возврат к списку