Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Выборы Президента России продолжаются 16.03.2024

Выборы Президента России продолжаются

Участковые избирательные комиссии Югорска во второй день голосования на выборах Президента России открыли свои двери ровно в 8.00. 

Жительница Москвы Татьяна Владимировна Чистякова проголосовала в Югорске в свой День рождения. Татьяна Владимировна проживала в Югорске с 1989 года, почти 20 лет проработала в службе метрологии и стандартизации Комсомольского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск». На пенсии с мужем перебрались в столицу нашей страны. Сегодня в Югорске живут дети и внуки Татьяны Владимировны, в свой день рождения именинница навестила родных, а также проголосовала на выборах Президента России.

«А здесь у меня живет дочь и три замечательных внука. Внук учится в школе №5. А я решила, раз так совпало, проголосовать в свой День рождения. Проголосовала за нашего Президента. Это очень важно. Наше поколение, которое родилось в Советском Союзе, всегда ходило на выборы. Выберем сейчас, чтобы лучше жилось в будущем», - рассказала Татьяна Владимировна Чистякова.

«Было приятно увидеть женщину, которая в свой День рождения пришла и проголосовала. Мы всей участковой избирательной комиссией её поздравили и пожелали крепкого здоровья», - отметила председатель УИК №159 в школе №5 Оксана Шубина.

 

В избирательном процессе приняла участие семья Сырцевых, которая понимает всю важность выборов. Людмила и Константин пришли проголосовать вместе с дочками. Дочерям Юлиане и Диане родители с самого детства показывают, что результаты голосования зависят от каждого. Югорчане считают, что важно участвовать в судьбе страны и голосовать за благополучное будущее. Напомним, в 2020 году вся Югра помогла остановить развитие тяжёлого заболевания Юлианы. Ей требовалась инъекция препарата «Золгенсма», на которую за три месяца собрали необходимую сумму.

«Мы пришли сегодня сделать свой выбор, выбор за нашего Президента.Мы за будущее России, оно нам не безразлично. Мы хотим, чтобы наша сильная Россия стала еще сильнее», - поделилась Людмила Сырцева.

 

Жители Югорска участвуют в выборах Президента России и трудовыми коллективами. Тренеры и специалисты Центра югорского спорта сегодня проголосовали на избирательном участке №158. 21 бюллетень отправился в опечатанную урну с галочками за одного из кандидатов.

 

Для югорчан с ограниченными возможностями здоровья на избирательных участках созданы комфортные условия. Людям с ОВЗ волонтеры помогают дойти до кабинки и стационарного ящика для голосования. Выбор кандидата останется строго за избирателем. Тайна голосования соблюдена. Также помощник Уполномоченного по правам человека в Югре Муратбек Канафин посетил участковые избирательные комиссии в Югорске. УИКи соответствуют требованиям безбарьерной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

А также возможность сделать свой есть у каждого югорчанина, кто по объективным причинам не может прийти на избирательный участок. Для этого организовано выездное голосование. Члены участковых комиссий посетят тех, кто оставит заявку до 17 марта 14:00. В случае, если югорчане не могут прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, имеют инвалидность, есть необходимость ухода за лицами, в этом нуждающимися, а также уважительные причины, не позволяющими прибыть на участок, следуют сообщить об этом в свою избирательную комиссию. Узнать номер и телефон избирательного участка можно на портале https://ugorsk.ru/vbor-2024/.

  

Югорчане приходят на выборы всей семьей. Приглашаем югорчан присоединиться к акции «Голосуем всей семьей!»:

  • Проголосуйте на избирательном участке
  • Сделайте семейную фотографию
  • Разместите пост на своих страницах во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с хештегами #ВсейСемьей #ВсейСемьей86 #ВсейСемьейЮгорск
  • 17 марта ищите себя в видео на официальных страницах администрации города Югорска!

А если хотите получить еще подарки, тогда до 17 марта пройдите онлайн-регистрацию через бот ВК  или бот ОК.Организаторы Всероссийского проекта «Всей семьей!» 4 апреля разыграют фотокниги от проекта NetPrint и сертификаты Ozon.

 

Вся полезная информация о выборах в одном месте - https://ugorsk.ru/vbor-2024/ 

Приходите 16 и 17 марта с 08.00 до 20.00 и отдайте свой голос на выборах Президента России!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 305

Возврат к списку