Югорчане голосуют семьями 15.03.2024

Югорчане голосуют семьями

Югорчане приходят на избирательные участки целыми семьями — с родителями, супругами, детьми и внуками. Многие участвуют во Всероссийском проекте «Всей семьей» и голосуют за кандидата, который, по их мнению, достоин быть Президентом.

Участники Всероссийского проекта «Всей семьей!» Олеся, Захар и Сергей Шумковы все вместе пришли на избирательный участок и сделали свой выбор. «Выборы – это очень важно, особенно Президента страны. Я считаю, что долг каждого гражданина, проживающего в нашей стране, это, естественно, сделать выбор. Выбор делается сердцем, душой и умом. Мы всей семьей всегда посещаем выборы. Мои родители всегда посещали выборы. Считаю, что это гражданский долг, который мы обязаны исполнить», - сказал глава семьи Сергей.

Совместный поход на избирательный участок – это часть патриотического воспитания.

Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

Напомним, узнать адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ www.cikrf.ru/, портале Госулуги или городском портале: ugorsk.ru/vbor-2024/. Для голосования необходимо иметь при себе паспорт.

Приглашаем югорчан присоединиться к акции «Голосуем всей семьей!»

• Проголосуйте на избирательном участке
  • Сделайте семейную фотографию
  • Разместите пост на своих страницах во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с хештегами #ВсейСемьей #ВсейСемьей86 #ВсейСемьейЮгорск
  • 17 марта ищите себя в видео на официальных страницах администрации города Югорска!

А если хотите получить еще подарки, тогда до 17 марта пройдите онлайн-регистрацию через бот ВК  или бот ОК.Организаторы Всероссийского проекта «Всей семьей!» 4 апреля разыграют фотокниги от проекта NetPrint и сертификаты Ozon.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций