Югорчане участвуют в викторине и голосуют за объекты благоустройства 15.03.2024

Югорчане участвуют в викторине и голосуют за объекты благоустройства

Сегодня югорчане активно пользуются шансом попасть в число счастливчиков. Участники цифровой викторины «Достижения Югры» активируют уникальные коды у контролеров и становятся обладателями ценных подарков. Жительница Югорска, которая выиграла в Викторине сертификат на 4 000 Ozon, поделилась своими эмоциями: «Очень приятно и неожиданно!».

У вас еще есть шанс получить подарок. Участвуйте в викторине и забирайте свой подарок. Принимать участие в викторине могут и дети от 7 лет.

Для этого необходимо:

• Зайти на сайт https://v2024.myopenugra.ru/
  • Ответить правильно на 3 вопроса о Югре
  • Получить SMS с кодом участника викторины
  • Активировать код с 15 по 17 марта у контролеров викторины

Также сегодня в Югорске стартовало голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

В этом году жителям города предстоит выбрать одну из двух представленных территорий: парк по ул. Менделеева и Литературный сквер по ул. Октябрьская.

Волонтеры ФГКС работают с 8.00 до 16.00 на нескольких локациях:

• Школа №5, ул. Садовая,1Б
  • Школа №6, ул. Ермака, 7
  • Центр Югорского спорта, ул. Студенческая, 35
  • Центр адаптивного спорта, ул. Мира, 52
  • ДШИ, ул. Никольская, 7А
  • Лицей им.Г.Ф.Атякшева, ул. Ленина, 24

Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство, которое нужно создать или обновить!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций