Жители Югры определят, чему будет посвящен 2024 год в автономном округе 19.10.2023

Жители Югры определят, чему будет посвящен 2024 год в автономном округе

Главную тему 2024 года в Югре определят жители региона. Об этом стало известно в ходе прямого эфира главы автономного округа Натальи Комаровой с жителями Сургутского района.

Предложение дать право выбрать тему для будущего года жителям региона озвучил югорчанин Александр Пахомов.

«Появилась традиция посвящать каждый последующий год важным этапам в развитии нашей страны. В преддверие 2024 года есть идея предложить жителям Югры определить основные идеи и вынести их на всеобщее голосование», — обратился Александр с предложением к губернатору.

Наталья Комарова в ответ заметила, что попросит коллег открыть такую возможность. Уже к завершению встречи было объявлено, что на портале «Открытый регион — Югра» стартовали общественные обсуждения среди жителей Ханты-Мансийского автономного округа по выбору темы года Югры на 2024 год.

За несколько часов от югорчан поступили предложения посвятить год цифровому прорыву, сохранению и развитию труднодоступных поселков и деревень, дружбе народов, командной работе и другим темам.

Делитесь идеями до 19 ноября на портале «Открытый регион — Югра»

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций