«В единстве народов - единство страны!» 18.10.2023

«В единстве народов - единство страны!»

Приближается один из самых важных праздников для нашей страны - День народного единства!

4 ноября приглашаем югорчан и гостей города на особенное событие - Благотворительный концерт «В единстве народов - единство страны».

На ярмарке «Мы едины!» вы сможете приобрести различные товары, созданные талантливыми мастерами национальных общественных объединений Югорска.

Будет организован пункт приема гуманитарной помощи под названием «Посылка солдату», где каждый желающий сможет принести помощь для участников СВО. Это отличная возможность помочь нашим защитникам и проявить заботу о них.

И, конечно, не забудьте участвовать в розыгрыше Чебурашек-талисманов от волонтерского движения «Своих не бросаем». Эти амулеты стали символами волонтерского движения, и получить одного из них - настоящая честь.

Концерт пройдет в ЦК «Югра-презент», ул.Спортивная, 6
Начало концерта в 12.00
Цена билета на концерт - 100 рублей.

Вся выручка будет направлена на поддержку наших героев!

Давайте вместе проявим свою благодарность и поддержку тем, кто стоит на защите нашей Родины! Давайте покажем, что мы едины, мы - одна страна!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций