Рейтинг управляющих организаций города Югорска за первое полугодие 2023 года 19.09.2023

Рейтинг управляющих организаций города Югорска за первое полугодие 2023 года

Служба жилищного и строительного надзора подвела итоги рейтинга управляющих организаций по итогам рейтинга об удовлетворенности работой управляющих организаций.

Рейтинг формируется исходя из:
1) результатов опроса жителей города на Платформе обратной связи;
2) результатов голосования членов общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства;
3) информации Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, администрации города Югорска и управляющих организаций.

По результатам полученной информации места рейтинга распределены следующим образом:

• 1 место – ООО «Северное ЖЭУ»;
  • 2 место – ООО «Партнер Югорск»;
  • 3 место – ООО «Комфорт-Югорск»;
  • 4 место – ООО «Южное ЖЭУ»;
  • 5 место – МУП «Югорскэнергогаз»;
  • 6 место – ООО «Прогресс 86»;
  • 7 место – ООО «Профи Строй».
В сентябре 2023 года на очередном заседании Общественного совета при главе города Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства запланировано обсуждение результатов рейтинга с целью награждения победителей и разработки рекомендаций по улучшению деятельности управляющих организаций, занявших низкие места в рейтинге.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций