В Югорске скоро появится новый автомобильный проезд 06.09.2023

В Югорске скоро появится новый автомобильный проезд

Новые дороги - новые возможности!

В конце сентября планируется открытие автомобильного проезда от ул. Механизаторов к ул. Октябрьская. Инициатором и исполнителем которого является ТРЦ «Лайнер». На следующей неделе благоустроят территорию рядом с дорогой.

Напомним, что на территории, расположенной по улице Октябрьской рядом с Центральной городской библиотекой им.А.И. Харизовой, появится Литературный сквер. Сейчас заключается контракт с подрядчиками на выполнение работ.

Проекты по благоустройству города для создания комфортных условий жителей Югры внесены на «Карту развития региона». Представители Команды Югры учитывают мнение югорчан и контролируют качественное выполнение работ.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций