Поздравление главы Югорска с Днём нефтегазовой промышленности 02.09.2023

Поздравление главы Югорска с Днём нефтегазовой промышленности

Уважаемые жители Югорска, поздравляю вас с Днем нефтегазовой промышленности!

Югорск - газотранспортная столица Югры и я поздравляю работников, ветеранов отрасли и всех, кто связан с нефтегазовой промышленностью, с профессиональным праздником!

Мы гордимся тем, что в нашем городе расположено самое крупное в мире газотранспортное предприятие, которое обеспечивает энергией многие регионы нашей и других стран. Благодарю специалистов «Газпром трансгаз Югорск» за самоотверженный труд на благо всей России!

Желаю всем работникам нефтегазовой промышленности здоровья, процветания и дальнейшего успеха в вашей нелегкой работе. Спасибо вам за вашу работу и вклад в развитие нашего города!

Глава города Югорска Алексей Харлов