Югорчанка из Молодой гвардии отправилась на Донбасс 23.07.2023

Югорчанка из Молодой гвардии отправилась на Донбасс

Сегодня в новые регионы поехал очередной волонтерский отряд «Молодой Гвардии Единой России».

Среди волонтеров Карина Джуманова из Югорска. Девушка будет работать с населением города Скадовск в Херсонской области.

«Это решение далось легко, я приняла вызов! Все произошло в один день, написала, заполнила документы, собрала вещи и уехала. Жизнь полна случайностей, похожа на разлившуюся от дождей реку - бурна, полна тины, непереходима, бешена, шумна и скоропроходяща. «Когда если не сейчас» - сказала я!», - написала Карина на своей странице в ВК.

Желаем удачи! Выражаем благодарность и уважение, что приняла решение поехать на новые территории, чтобы помочь жителям Донбасса - делом!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций