Тротуар и освещение для жителей «Зеленой Зоны» 16.07.2023

Тротуар и освещение для жителей «Зеленой Зоны»

На «Зеленой зоне» продолжают обустраивать тротуар на улице Арантурская. Работы обойдутся городскому бюджету почти в 1,3 млн. рублей.

Также в этом году на улице появится освещение от ул.Основателей до остановки «7 километр». Работы проведут на средства депутатского фонда Олега Стенина в размере 500 тысяч рублей.

Для комфорта и безопасности югорчан в планах установить и 3 остановочных пункта, которые будут включать заездной карман, посадочную площадку и павильон.

Напомним, «Зеленая зона» не является зоной жилой застройки, а предназначена для ведения садоводства и огородничества. По вопросам благоустройства территории жители могут обратиться к своему депутату избирательного округа № 8 - Олегу Стенину по телефону 5-00-81.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций