Выпускникам Югорского политехнического колледжа вручили дипломы 29.06.2023

Выпускникам Югорского политехнического колледжа вручили дипломы

Сегодня в Югорском политехническом колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам - 2023. В этом году ЮПК успешно окончили 156 выпускников. Диплом с отличием получили 7 студентов.

Дипломы об окончании колледжа студенты получили по специальностям:
  • "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений";
  • "Дошкольное образование";
  • "Электро-газосварщик";
  • "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования";
  • "Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики".
Лучшим выпускникам вручили благодарности за активное участие в акциях и мероприятиях Всероссийского, окружного и городского уровней. Благодарности главы города Югорска вручены:
  • Елене  Коптеловой;
  • Матвею Кирпичеву;
  • Карине Тихомировой;
  • Кириллу Горустовичу;
  • Николаю Лаврентьеву;
  • Анастасии Федоровой;
  • Семену Смирнову;
  • Александру Малафееву.
С долгожданным выпуском молодых специалистов поздравили почетные гости и работодатели, пожелав им удачи и профессиональных успехов.

Поздравляем выпускников 2023 года с успешным окончанием Югорского политехнического колледжа и желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций