Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске продолжаются депутатские обходы 21.06.2023

В Югорске продолжаются депутатские обходы

Депутаты продолжают обходы своих избирательных округов и общение с жителями. Народные избранники Андрей Хрушков и Кирилл Селезнев совместно главой города Алексеем Харловым, представителями структурных подразделений администрации, ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний побывали на двух участках. 

В этом году на избирательном округе № 7 Андрея Хрушкова планируют установить две велопарковки. Боксы для велотранспорта появятся во дворах многоквартирных домов №3 и №5 на ул. Никольской и по адресу ул. Свердлова, 10.

Обустройство крытых велопарковок входило в перечень наказов избирателей на 2023 год. Средства на изготовление и монтаж крытых боксов выделяются из депутатского фонда. На эти работы запланировано 500 тысяч рублей. Они начнутся в июле и завершатся к 1 сентября. В прошлом году на территории избирательного округа также было установлено два подобных бокса 24 кв. м. каждый.  

В ходе осмотра территории Алексей Харлов обратил  внимание на проезд вдоль дома №6 на ул. Газовиков. Часть дорожного полотна здесь пришла в негодность. В течение лета его отремонтируют, перенесут бордюр и тем самым расширят проезжую часть. 

Посетили представители Команды Югры и избирательный округ № 10. Его в городской думе представляет Кирилл Селезнев. 

  • по наказам избирателей в 2023 году во дворе дома по адресу Газовиков, 2 проведут работы по устройству водоотведения. Каждую весну и после дождей вдоль тротуара образовывается большая лужа; 
  • во дворах домов на ул. Газовиков 3, 4, 5 установят велопарковки.   
  • вдоль ул. Арантурской установят 11 секций дорожного ограждения.
Эти работы планируют провести в течение лета.     
В 2022 на территории избирательного округа № 10 сделано:
  • перильное дорожное ограждение по ул. Арантурская;
  • устройство ограждения детской площадки во дворе многоквартирных домов №1 и №3 на ул. Свердлова и Газовиков, 1, Толстого 2, 4.
Наказы избирателей в большинстве своем касаются благоустройства общественных пространств, являющихся частью Карты развития Югры.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 1252

Возврат к списку