Приглашаем югорчан на субботник в парк на ул.Менделеева 17.05.2023

Приглашаем югорчан на субботник в парк на ул.Менделеева

В Югорске продолжается акция «Мой чистый дом – Югра» в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить», которая стартует 22 мая.

19 мая в 14.00 состоится общегородской субботник в парке на ул.Менделеева. Приглашаем всех югорчан присоединиться!

Напоминаем, что если вы проводите субботник, то можете до 13 июня вывезти бытовые и промышленные отходы на полигон без талонов. Для этого необходимо будет направить письмо в адрес МУП «Югорскэнергогаз» uegaz@mail.ru с указанием территории, на которой будет проведена уборка, датой вывозки, марки автомашины.

Присоединяйтесь к субботникам! Сделаем Югорск чище!

Также вы можете принять участие в жизни своего города, проголосовав за объекты благоустройства: парк на ул. Менделеева или территорию на ул.Октябрьской на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» 86.gorodsreda.ru. Всероссийское онлайн-голосование реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», создание которого в 2018 году инициировал Президент России.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций