Югорск встретил праздник весны и труда! 30.04.2023

Югорск встретил праздник весны и труда!

Югорчан ждали тематические фотозоны, мастер-классы и благотворительный концерт в центре культуры «Югра-презент». Дети и взрослые изготавливали бумажных голубей и цветы, раскрашивали скворечники, а также создавали своими руками первомайский символ.

В начале концерта заместитель главы города Людмила Носкова и председатель Думы Югорска Евгения Комисаренко поздравили югорчан с праздником. На концерте выступили лучшие коллективы города центра культуры «Югра-презент», КСК «Норд», детской школы искусств и кадеты школы №2. Прозвучали музыкальные номера о России, патриотизме и о наших солдатах, которые сейчас нуждаются в поддержке. Все собранные средства, а это более 300 тысяч рублей, направят в поддержку бойцам в зоне СВО.

Больше фото: ВКонтакте - clck.ru/34HxBv, Одноклассники - clck.ru/34HxEM

С праздником весны и труда!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций