Новый контракт по отлову бездомных животных в Югорске 20.03.2023

Новый контракт по отлову бездомных животных в Югорске

С 17 марта Департамент ЖКиСК подписал контракт по отлову бездомных животных в Югорске с ООО «Перспектива» г. Урай. Заявки на отлов можно оставлять по телефону ЕДДС - 112.

А в группе муниципального приюта во "ВКонтакте" - clck.ru/33p8Ut можно ознакомиться с деятельностью приюта и его четвероногими подопечными. Сейчас в приюте 39 уличных клеток и 12 внутренних под карантин, в этом году планируется построить еще 29 клеток.

Администрация города рассматривает все возможные варианты помощи службе по отлову собак и муниципальному приюту, в котором на данный момент содержится 47 собак. Количество рейдов сейчас увеличено.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций