С наступающим праздником поздравили работников сферы ЖКХ 16.03.2023

С наступающим праздником поздравили работников сферы ЖКХ

Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника глава города Алексей Харлов и директор Югорскэнергогаз Андрей Агафонов на торжественном собрании поздравили сотрудников предприятия и отметили лучших работников.

Почетные грамоты главы города за заслуги в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг населению вручили:

• Нонне Караваевой, оператору котельной участка по эксплуатации котельных;
  • Михаилу Росохе, водителю автомобиля автотранспортного участка.

Благодарности главы города за добросовестную работу и высокое профессиональное мастерство вручили:
  • Юрию Екимову, слесарю аварийно-восстановительных работ участка водоснабжения и водоотведения;
  • Михаилу Иванову, слесарю аварийно-восстановительных работ участка по эксплуатации сетей тепловодоснабжения.

Благодарим за надежную и слаженную работу специалистов в сфере ЖКХ, которая важна для каждого человека! Примите наши поздравления с наступающим профессиональным праздником и самые добрые пожелания!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций