Юлия Новикова - лауреат конкурса «Педагог года Югры – 2023» 15.03.2023

Юлия Новикова - лауреат конкурса «Педагог года Югры – 2023»

Сегодня прошел финал регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры – 2023».

Напомним, от Югорска на региональный этап вышли 5 участников в разных номинациях. Из них в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения ХМАО - Югры» Новикова Юлия Николаевна, воспитатель детского сада «Гусельки» вышла в финал и стала лауреатом конкурса.

В этой номинации приняли участие 17 конкурсантов - лучших педагогов округа. Юлия Николаевна стала победителем заочного этапа - лучшее интернет-портфолио и лучшая визитная карточка из 17 заявленных работ, а также представила для коллег и жюри свою педагогическую находку по технологии "Детская журналистика".

"13 марта познакомились с руководством и педагогами детского сада "Семицветик", посмотрели опыт коллег на испытании "Педагогическая находка". Во второй день представила для коллег и жюри свой опыт - педагогическую находку по технологии "Детская журналистика". В первой половине третьего дня провела мероприятие с детьми, а после обеда стали известны имена 5 финалистов конкурса, которые представляли для коллег свои мастер-классы. Я в этой пятёрке!", - Юлия Новикова поделилась эмоциями и как проходил конкурс.

Поздравляем Юлию Николаевну и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять любые вершины!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

wvBHv27vEKc.jpg