Анастасия Шадёркина - участник "Лидеров изменений Югры 3.0" 14.03.2023

Анастасия Шадёркина - участник "Лидеров изменений Югры 3.0"

Вчера в Москве Губернатор Югры Наталья Комарова открыла модуль образовательной программы «Лидеры изменений Югры 3.0». Это третий обучающий интенсив для руководителей муниципалитетов, департаментов Правительства Югры, специалистов резерва управленческих кадров и сотрудников подведомственных учреждений.

«Лидеры изменений Югры» — это кузница управленческих кадров нашего региона. Выпускниками программы уже стали глава Югорска Алексей Харлов, заместитель главы города Людмила Носкова, заместитель главы города—директор департамента МСиГ Юлия Котелкина, директор Централизованной библиотечной системы Наталья Мотовилова и директор Центра Югорского спорта Николай Солодков.

Отбор на обучение третьего интенсива прошла Анастасия Шадеркина, директор Югорского информационно-издательского центра.

42 участников ждёт 7 модулей и 500 академических часов обучения. В каждом модуле команды будут решать реальные кейсы и задачи, выходящие за рамки их привычной деятельности и компетенций, а также изучать лучшие практики и посещать передовые организации.

Ждём с новыми идеями и проектами!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций