Голосуй за проекты Югорска 08.03.2023

Голосуй за проекты Югорска

В Югре проходит голосование за инициативные проекты в региональном конкурсе. Оно продлится до 20 марта. Всего по округу подано 148 заявок из 74 населённых пунктов.

Югорск в этом году представил 7 инициативных проектов. Именно жители принимают решение о том, какие проекты получат поддержку для реализации.

Голосуйте за все проекты:

•  Два проекта – благоустройство дворовых территорий. Первая дворовая территория объединяет многоквартирные дома по ул. Газовиков (д.6), ул.Никольская дома № 1, 1А - «Три друга». Вторая дворовая территория – дома 3, 5, 5А по ул.Никольская под названием «Орбита-553».
  •  Организация новой сцены в музее "Суеват пауль" под названием «Северное сияние».
  •  Проект по обустройству пешеходного тротуара по ул.Агиришская до торгового центра "Столичный Плаза"
  •  Проект по обустройству автостоянки возле многоквартирного дома №2 по ул.Газовиков и создание комфортных условий для горожан, посещающих парк Молодёжный – «Встречаемся у Валеры!».
  •  Проект по обустройству автопарковки по ул.Чкалова и тротуаров для удобства горожан – «Сообщество Авалон».
  •  Проект благоустройства проблемной территории, возле детского сада «Брусничка» под названием «Наше дело».

Голосуйте на сайте isib.myopenugra.ru после регистрации. Итоги конкурса будут известны 31 марта.

Для Вашего удобства подготовили Инструкцию по голосованию.

Давайте вместе поддержим проекты Югорска! Каждый голос важен и поможет сделать любимый город лучше!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций