Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города проводит встречи с трудовыми коллективами 13.02.2023

Глава города проводит встречи с трудовыми коллективами

Глава города Алексей Харлов начал цикл встреч с трудовыми коллективами Югорска. На встречах Алексей Юрьевич рассказывает об итогах деятельности главы и администрации за 2022 год, планах на текущий год.

 
«Нашей команде важно знать мнение людей о развитии города. И конечно, мы выслушиваем вопросы и пожелания, рассказываем о планах на будущее», - отметил глава города на свой странице в социальных сетях.


Уже состоялись встречи с коллективами «Югорской городской больницы», «Югорскэнергогаза».

Насущная проблема медицинского учреждения сегодня - кадровый дефицит. Привлечь новых специалистов в город возможно, обеспечив стабильной заработной платой и жильем. В 2021 году в решении вопроса помогло окружное правительство, тогда были приобретены 25 квартир для сотрудников больницы. Также специалистам предоставляется муниципальное жилье по договору социального найма. Кроме того, продолжается работа над программой по ремонту жилых помещениях, находящихся в муниципальной собственности, с последующей сдачей их в коммерческий найм.

Встреча с коллективом "Югорскэнергогаза" прошла в зале центра «Югра-презент». Задаваемые вопросы коснулись трудовой деятельности работников предприятия, износа коммунальных сетей, инвестиций в отрасль ЖКХ. Алексей Юрьевич отметил, что на 2023 год за счет бюджетных средств запланированаразработка проектно-сметной документации по двум котельным и сетям.

«Мы хотим, чтобы «Югорскэнергогаз» развивался, чтобы люди, работающие на предприятии, гордились своей работой», - так завершил встречу глава города.



                                                                                                                                                             Управление внутренней политики и массовых коммуникаций




Количество показов: 738

Возврат к списку