Движение по Мира в районе 2й школы временно стало односторонним 14.02.2023

Движение по Мира в районе 2й школы временно стало односторонним

С сегодняшнего дня в Югорске установили дорожные знаки одностороннего движения по направлению от ул. Мира до ул.Кольцевой.

Одностороннее движение начинается от второй школы до поворота бывшего магазина «Жара». Проезд от АЗС «Газпромнефть» к школе №2 будет запрещен.
Департамент дорожного хозяйства Югры и ГИБДД г. Югорска совместно приняли решение о временной организации одностороннего движения (на 2 месяца), чтобы проанализировать безопасность дорожного движения и учесть мнение жителей Югорска.

Напомним, в ноябре прошлого года в адрес администрации Югорска обратился член регионального штаба ОНФ в ХМАО-Югре Ломакин Александр Николаевич с предложением закрыть участок дороги в районе школы №2.

Просьба жителей отразить свое мнение в комментариях к посту на нашем аккаунте в ВК по ссылке.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций