Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югре утверждён план осенней призывной кампании 02.11.2022

В Югре утверждён план осенней призывной кампании

Совместное заседание окружной призывной комиссии и призывных комиссий муниципальных образований провела губернатор Югры Наталья Комарова.

«Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября № 691 призыв граждан, не прибывающих в запасе, на военную службу установлен с 1 ноября 2022 года. Штабом Центрального военного округа Югре установлено задание на осенний призыв», — отметила глава региона.

Военный комиссар Роман Вуколов доложил, что мероприятия по подготовке и проведению призыва граждан 1995–2004 годов рождения в регионе спланированы.

По его словам, для Ханты-Мансийского автономного округа задание на текущий призыв установлено меньше, чем в осеннюю призывную кампанию 2021 года.

Окружной сборный пункт подготовлен в полном объёме. На его территории обеспечены пункт переодевания, продовольственный и вещевой склады, душевые. Услуги по организации питания для призывников оказываются в столовой сборного пункта. Обеспеченность продовольствием, индивидуальными рационами питания, вещевым имуществом составляет 110 %.

«Военные комиссариаты муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа к выполнению поставленных задач в ходе осенней призывной кампании готовы», — подчеркнул Роман Вуколов.

В ходе заседания члены призывных комиссий утвердили план проведения призыва граждан автономного округа на военную службу.


Количество показов: 691

Возврат к списку