В Югорске идёт ремонт подземного перехода 28.10.2022

В Югорске идёт ремонт подземного перехода

Большая часть ремонтных работ подземного перехода уже выполнена.

В июне глава города с общественниками провел обследование подземного перехода. По итогам Алексей Харлов дал поручение специалистам ДЖКиСК в этом году отремонтировать пол, основание и входную группу с улицы Толстого.

Полностью работы уже выполнили по ремонту подземного перехода: сменили рулонное покрытие кровель, установили фартук на парапете кровли и воздушные завесы, проложили кабель. Стоимость работ составила 530 тысяч рублей.

На сегодня уже заключили контракты на ремонт входных групп. Какие работы проведут?
  • демонтаж существующих дверей
  • расширение проема
  • установка дверей из алюминиевого профиля
  • установка перегородки из алюминиевого профиля.

Закончить работы планируют к середине ноября. Стоимость работ - 583 тысячи рублей.

Также планируется заключить контракт на замену покрытия пола в подземном переходе: разберут тротуар из асфальтобетона, обустроят его из брусчатки толщиной 50 мм. Исполнение контракта запланировано на конец года. Стоимость работ составит 585 тысяч рублей.

Управление внутренней политики и общественных связей