С Днём Рождения, Владимир Путин! 07.10.2022

С Днём Рождения, Владимир Путин!

Сегодня наш президент отмечает  70-летие!

Владимир Владимирович, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в ответственной работе во имя процветания России, благополучия и простого человеческого счастья! Пусть каждый день будет ознаменован новыми победами. Уверенности в завтрашнем дне и мирного неба!

Россия – великая держава! Под Вашим руководством наша страна достигла значительных успехов в социально-экономическом развитии. В 2014 году состоялось историческое воссоединение Крыма с Россией, а в этом – не менее важное возвращение Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Россия защищает свою землю всеми силами! И в этом мы, югорчане, поддерживаем Вас, нашего Президента!