Обустройство автостоянки, детские городки, отсыпка дорог и строительство тротуаров - всё это возможно благодаря депутатам Югорска 23.09.2022

Благоустройство города за счет средств депутатского корпуса в этом году подошло к завершению. Напомним, на каждый округ выделяется 500 тыс. рублей в год из городского бюджета. Эти средства идут на реализацию наказов избирателей.В этом году поступило 27 поручений от горожан.

Список выполненных наказов пополнился:

• На избирательном округе №5 Елены Чикайды обустроили автостоянку на ул. Чкалова 7/6. Стоимость работ составила 614.125 рублей.
  • На избирательном округе №6 Ирины Даниловой установили элементы детских городков на детских площадках. Стоимость работ - 493.760. рублей.
  • Антон Пантин, депутат избирательного округа №9, направил 289.576 рублей на монтаж скамеек и урн на бетонных основаниях в сквере за домом по ул. Толстого, 14 и монтаж дополнительных игровых элементов на детских площадках по ул. Толстого, 16 и 18/1.
  • За избирательный округ №11 отвечает Елена Павлюк. Здесь установили дополнительные малые архитектурные формы на территории детского сада «Чебурашка». На эту работу потрачено 367.120 рублей.
  • Депутат избирательного округа №12 Роман Самохвалов по наказам избирателей направил средства на обустройство песчаного основания под тротуар по ул. Агиришская (от ТЦ Столичный Плаза до ул. Мраморная). Стоимость работ составила 499.718 рублей.
  • Сергей Андрианов, депутат избирательного округа №13, направил 472.478 рублей на установку дополнительных малых архитектурных форм на детских площадках по ул. Мира, д.18, д.18/1, д.18/2, д.18/3.
  • На избирательном округе №15 Ивана Сокола на городском "Благородном" болоте установили видеонаблюдение. На эту работу потрачено 497.000 рублей.
  • На избирательном округе №17 Ларисы Руденко провели отсыпку дорог микрорайона №16 щебеночно-песчаной смесью. На эту работу потрачено 499.654 рубля.
  • Ксения Астапенко, депутат избирательного округа №19, направила 495.348 рублей на установку дополнительных малых архитектурных форм на детских площадках по ул. Энтузиастов д.5, д.7.
  • За избирательный округ №20 отвечает Олег Баргилевич. В микрорайоне Югорск-2 установили освещение на территории детского сада и школы. Стоимость работ составила 318.399 рублей.

Управление внутренней политики и общественных связей