Поздравляем с Днём знаний! 01.09.2022

Поздравляем с Днём знаний!

Волнительный праздник, дарующий трепет ожидания нового, неизведанного и интересного! 1 сентября - всегда торжественно-красивый день. Соцсети уже заполнились фотографиями счастливых родителей и нарядных детей с букетами.

Во всех школах Югорска прошли торжественные линейки. В этом году в школу пошли 5627 учеников. Первый звонок прозвучал для 546 первоклассников. В 9-й класс пошли 543 учеников и в 11-й класс - 221 ученик.

В Югорском политехническом колледже с 1 сентября будет обучаться 820 студентов, 300 из них первокурсники. Линейки прошли в новом корпусе учебного заведения. Уже сегодня здесь же начались занятия в новых кабинетах и оборудованных мастерских.

Отметим, что с 1 сентября по всей стране каждая учебная неделя в школах и колледжах будет начинаться с исполнения Государственного гимна и подъёма Государственного флага Российской Федерации.

Всем учащимся желаем успехов в учёбе! Уверенно постигайте азы любого дела, смело шагайте в океан знаний и умений. Учителям — понятливых и талантливых учеников, а родителям — сил и терпения идти нелегкой школьной дорогой вместе со своими детьми!

Управление внутренней политики и общественных связей