Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
О работе главы города за 100 дней 29.08.2022

О работе главы города за 100 дней

25 августа в центре культуры «Югра-презент» состоялась встреча Алексея Харлова с жителями Югорска. Всего в ней приняло участие порядка 350 человек - работники градообразующего предприятия, депутаты, врачи, учителя, предприниматели, руководители общественных организаций и все заинтересованные югорчане.

Вначале глава города рассказал о проделанной работе за последние 100 дней (подробнее здесь), а также какие мероприятия планируется организовать в ближайшее время. Среди них – ремонт школ №2 и №5, реконструкция съезда с виадука на ул.Киевскую и далее на ул.Магистральную, продолжение благоустройства парка на ул.Менделеева и начало реконструкции парка на ул.Ленина. Планов много, мы готовы их реализовывать и будем делать всё возможное для развития нашего города.

Далее обсуждались вопросы, волнующие жителей Югорска по ремонту дороги между Югорском и Югорском-2, военно-патриотическому воспитанию детей, о дефиците кадров и мерах поддержки учителей, благоустройстве тротуара на ул.Механизаторов и другие.

"Спасибо большое тем, кто пришел на встречу. Спасибо большое тем, кто регулярно пишет мне в личные сообщения. Вы - наш ориентир. Так, как было раньше, уже не будет. Сегодня я и мои заместители открыты для диалога. Пишите лично, приходите на приём. Только вместе мы сделаем Югорск комфортным и современным городом", - сказал Алексей Харлов.

На вопросы, которые поступили главе города в соцсетях, администрация города даст ответы лично каждому жителю.

В заключение встречи руководитель Югорского инфорационно-издательского центра Анастасия Шадёркина представила новый формат портала ugorsk.ru, в котором он начнет работу в ближайшее время.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1288

Возврат к списку