Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Днём муниципального служащего Югорска! 26.08.2022

С Днём муниципального служащего Югорска!

Сегодня, в День муниципального служащего Югорска, в центре культуры «Югра-презент» состоялось торжественное собрание. Поздравили с праздником муниципальных служащих, ветеранов и новичков в профессии первый заместитель главы города Сергей Голин и председатель Думы Евгения Комисаренко.

«‎Мне приятно поздравлять вас, быть среди вас, быть одним из вас. Мы иногда шутим, что благодаря Дню муниципального служащего Югорска в России появился День местного самоуправления. Теперь у нас два праздника. Традиции - великая сила. Надеюсь, что эта традиция в конце августа отмечать День муниципального служащего горда Югорска сохранится на долгие долгие времена. И хочу отметить, что корпоративный дух внедрить из-под палки нельзя. Администрация города Югорска всегда была примером для других муниципалитетов своей командой, своим корпоративным духом. На нас ровняются, нам завидуют. Я уверен, что новые люди, которые сегодня приходят в администрацию, этим духом пропитаются и это мероприятие поможет им в этом. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, взаимопонимания, реализации всех наших замыслов. С праздником!», - сказал Сергей Голин.

Традиционно, в профессиональный праздник, служащие, достигшие намеченных целей, безукоризненно и профессионально исполняющие свой долг отмечаются наградами. Благодарности и почетные грамоты главы города вручили 16-ти муниципальным служащим:

За вклад в развитие системы образования города Югорска Почетную грамоту главы города Югорска вручили Татьяне Нерода - заместителю начальника по инновационной деятельности управления образования. За многолетнюю добросовестную службу Благодарность главы города Югорска вручили Айдыну Абдуллаеву - начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства, и Павлу Ефремову - начальнику отдела информационных технологий.

За высокое профессиональное мастерство Благодарность главы города Югорска вручили Андрею Чуркину - начальнику отдела специальных мероприятий.

За безупречную и эффективную муниципальную службу, в честь Дня муниципального служащего города Югорска почетную грамоту вручили Дмитрию Ваганину - заместителю начальника отдела подготовки строительства управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Почетная грамота вручена:

Екатерине Сметаниной - ведущему специалисту отдела экономики в строительстве департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Татьяне Юрченко - начальнику отдела организации предоставления муниципальных услуг департамента экономического развития и проектного управления.

За безупречную и эффективную муниципальную службу, в честь Дня муниципального служащего города Югорска благодарность вручена:

Ольге Абдуллаевой - заместителю начальника отдела муниципальных закупок департамента экономического развития и проектного управления.

Марине Аристовой - главному специалисту отдела реформирования ЖКХ управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Анастасии Комаровой - главному специалисту отдела специальных мероприятий.

Наталии Максимчук - заместителю начальника отдела экономики в строительстве департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Антону Рогачёву - начальнику отдела по организационно-массовой и социальной работе управления социальной политики.

Анне Шутовой - специалисту 1 категории сектора документационного обеспечения отдела документационного и архивного обеспечения.

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, в честь Дня муниципального служащего города Югорска благодарность вручена:

Ирине Вороновой - старшему инспектору отдела по первичному воинскому учету.

Ксении Замесиной - помощнику руководителя отдела инвестиций и промышленности управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления.

Светлане Карамзиной - главному эксперту отдела учёта расчётов с организациями и персоналом управления бухгалтерского учета и отчетности.

К сожалению, в связи с отсутствием заявок на участие, конкурс «Лучший муниципальный служащий города Югорска» в этом году не состоялся, который должен был пройти в 15 раз. За все годы участие в нём приняли 85 муниципалов Югорска, из которых 31 стали его победителями. Наши служащие достойно выступают и на окружном уровне, показывают высокие результаты. 31 раз они становились призёрами окружного конкурса «Лучший Муниципальный служащий Югры».

В ряды муниципальных служащих посвятили тех, кто поступил на муниципальную службу за последний год. Поздравления принимали 14 новых сотрудников:

Денис Костин - ведущий специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства;

Денис Чернышёв - заместитель начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи;

Екатерина Рознерица - заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности – заместитель главного бухгалтера;

Артём Степанов - заместитель начальника отдела технического надзора управления строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса;

Ольга Черепанова - главный специалист отдела опеки и попечительства;

Роман Ефимов - заместитель главы города-директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса;

Людмила Носкова - заместитель главы города;

Наталья Горяйнова - ведущий специалист отдела оценки качества и общего образования детей управления образования;

Елена Губарь - главный специалист по экономике управления бухгалтерского учета и отчетности;

Елена Филатова - ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства;

Екатерина Казанцева - главный специалист отдела документационного и архивного обеспечения;

Айсылу Трифонова - начальник управления социальной политики

Юлия Котелкина - заместитель директора департамента муниципальной собственности и градостроительства.

Анастасия Махмутова - заместитель начальника управления - начальник отдела бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учёта, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов.

Поздравляем с Днем муниципального служащего Югорска и желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного города и его жителей!

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1177

Возврат к списку