Новые назначения в администрации Югорска 18.08.2022

Новые назначения в администрации Югорска

Сегодня в должность начальника управления социальной политики администрации Югорска вступила Айсылу Трифонова.

Айсылу Даниловна родилась в Уфе в 1979 году. В 2001 году окончила Тобольское училище культуры и искусства им.Алябьева по специальности "Режиссер досуговых мероприятий". В 2010 году стала менеджером культуры после обучения в Тюменской государственной академии культуры и искусства. А в 2013 в Российском государственном социальном университете получила квалификацию менеджера социальной сферы.

Свою профессиональную деятельность начала в 1997 году старшей вожатой в Агиришском комплексе «Школа — детский сад». В 2001 году стала методистом в «Районном Доме пионеров и школьников» в Советском и на этой должности проработала 6 лет. Затем начала работу заведующей организационно-педагогическим отделом в Советском районном Центре развития творчества детей и юношества «Созвездие». С 2010 года трудилась начальником отдела по семейной и молодежной политике управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района. С 2013 года — начальником отдела по семейной и молодёжной политике департамента социального развития администрации Советского района.

В последнее время Айсылу Даниловна работала на должности заместителя директора департамента социального развития, начальником отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Советского района.

Айсылу Трифонова отмечена Благодарностью и Благодарственным письмом Первого заместителя Губернатора ХМАО-Югры А.В.Шипилова, благодарственным письмом председателя Думы ХМАО-Югры. В 2020 году стала победителем Всероссийского грантового конкурса "Молоды душой".

Управление внутренней политики и общественных связей