Медали "За любовь и верность" вручили 3 югорским семьям 11.07.2022

Медали "За любовь и верность" вручили 3 югорским семьям

В День семьи, любви и верности, в честь праздника, уже по традиции семьям, которые прожили долгую супружескую жизнь, вручали Медаль «За любовь и верность». В Югорске данной Всероссийской награды в этом году удостоились 3 семьи.

Романченко Александр Владимирович и Вера Владимировна живут душа в душу уже вот 40 лет и вырастили двух сыновей, которые пошли по стопам родителей. Сын Сергей трудится в "Газпром трансгаз Югорске", как до пенсии отец, а сын Александр – в Югорской городской больнице, как мать. Девиз семьи "Дети заботятся о родителях. Родители заботятся о детях".

Семья Штакиных Василия Яковлевича и Галины Васильевны в этом году отметила сапфировую свадьбу. За 45 лет совместной жизни воспитали две дочери и три внука. После многих лет трудовой деятельности супруги находятся на пенсии и посвящают время семье и дому.

Догадины Владимир Александрович и Ольга Сергеевна заслуженные спортсмены, оба тренеры Центра Югорского спорта. Вместе они 41 год. Воспитали дочь, которая полностью разделяет с родителями любовь к спорту, и сын, которому больше по душе мир музыки и IT-технологий. Подрастающие трое внуков тоже не отстают - профессионально занимаются легкой атлетикой.

Напомним, эта медаль вручается ежегодно с 2009 года, ранее в Югорске данной наградой были удостоены 40 семей.

Управление внутренней политики и общественных связей