Газовики - лауреаты Премии имени Черепановых 08.07.2022

Газовики - лауреаты Премии имени Черепановых

Югорчане приняли участие в стратегической сессии в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром-2022».

Представили ООО «Газпром трансгаз Югорск», директор лицея Елена Павлюк представили свой опыт по подготовке квалифицированных кадров по системе «школа-вуз-предприятие» и рассказали об опыте сотрудничества с «Газпром-классами» и базовой кафедрой «Энергетики» УрФО.

Также коллектив газотранспортного предприятия был признан лауреатами Премии имени Черепановых, присуждаемой за инновационные разработки, развитие научно-технического прогресса, совершенствование техники и технологии производства.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил награду начальнику отдела охраны труда Андрею Кадникову, начальнику ИТЦ Александру Петрову и технику службы диагностики оборудования и сооружений компрессорных станций ИТЦ Геннадию Сапеге.

Авторский коллектив представил разработку — учебный комплекс «Газовая трубопроводная арматура линейной части магистральных газопроводов и объектов компрессорных станций».

Всего в 2022 году Премией отмечены 30 авторов перспективных инженерных и научно-технических разработок в различных отраслях промышленности.

фото: ООО "Газпром трансгаз Югорск"

Управление внутренней политики и общественных связей по
информации ООО "Газпром трансгаз Югорск"