50 лет вместе. Семья Танклаевых отметила золотую свадьбу 08.07.2022

50 лет вместе. Семья Танклаевых отметила золотую свадьбу

Союз, длинною в 50 лет – это огромное счастье и великий труд! Танклаевы Савкуз Николаевич и Татьяна Михайловна сегодня отмечают полвека совместной жизни - золотой юбилей. Молодожёнов поздравили родные и глава города Алексей Харлов.

Немного истории знакомства. Татьяна Михайловна училась в Красноярском пединституте, и ждала распределения после окончания учебы. Савкуз Николаевич приехал в Красноярск после службы в армии и планировал устроиться на работу. Знакомство состоялось в общежитии пединститута в канун Старого нового года с 13 на 14 января 1972 года в дружной студенческой компании. Брак зарегистрировали 8 июля этого же года.

Главное достижение совместной жизни счастливых супругов – это дружная и крепкая семья. У Савкуза Николаевича и Татьяны Михайловны трое детей и четверо внуков. Сейчас в семье сына Николая ожидается пополнение.

Поздравляем семью Танклаевых с золотой свадьбой! Пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом.

Управление внутренней политики и общественных связей