Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Купаться запрещено! 08.07.2022

Купаться запрещено!

Об этом сегодня напомнили специалисты администрации города совместно с сотрудниками МЧС России и полиции. На территории Югорска и Зелёной зоне водоёмы не предназначены для купания. Только на одном из четырёх таких водоёмов комиссия обнаружила взрослых и детей.

«Наступила жаркая погода не только в Югорске, а по всему округу. Мы регулярно выезжаем на проверку мест, где запрещено купаться, чтобы вручить памятки и проинструктировать детей и взрослых и не допустить трагедии», - прокомментировал Алексей Максименюк, начальник отдела по ГО и ЧС, транспорту и связи администрации города.

В границах муниципалитета нет мест пригодных для купания. В водоёмах на Зеленой зоне запрещено купаться из-за несоответствия качества воды СанПиН, вода очень грязная. Ближайший пляж оборудован на озере Окунево Советского района.

Напоминаем, что с 8 по 17 июля в Югорске установлен особый противопожарный режим. Не разводите костры в лесу, не жгите пух и мусор. Берегите себя и природу!

Телефон экстренных служб - 112

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1187

Возврат к списку